Одежда C&A: Каталог распродаж официального интернет-магазина СИ энд ЭЙ

Магазин одежды C&A: Официальный сайт, интернет-магазин на русском

Голландская семейная компания "C&A" имеет более чем 170-летнюю историю.  Она была основана  в 1841 году братьями Клеменсом и Августом Бреннинкмайерами, предки которых также занимались  торговлей текстильными товарами. По заглавным буквам имен  основателей и была названа компания C&A,  продукцию которую  сейчас  прекрасно знают и любят  во всей Европе.  Именно   братья  Бреннинкмайер  ввели  в своих магазинах  стандартные размеры одежды и первыми предложили  своим покупателям идею обмена   приобретенного товара, который не подошел по каким –либо  причинам, на  другой  товар.  Наследники семейного бизнеса продолжили  развивать компанию и  в  начале  двадцатого века  вышли за границы  Голландии и  стали открывать свои предприятия и магазины в других странах Европы.
Сегодня  предприятия и магазины  компании "C&A"  есть даже в Китае и Латинской Америке.
Продукция  компании – модная  современная одежда  пользуется невероятной популярностью у покупателей, благодаря высокому качеству используемых тканей  (именно C&A стали производить одежду из "биохлопка"), всегда модному  дизайну и  демократичным ценам.

 

Каталог товаров C&A, Официальный сайт.

На официальном сайте www.c-and-a.ru магазина C&A в каталоге одежды представлены  модели  11 собственных марок. Свою  одежду здесь найдут приверженцы различных стилей  и направлений – от строгой  классики (марка YourSixthSence –  для женщин и марка Westbury- для мужчин), моды на каждый день  (марка  для мужчин и женщин Canda), каталог спортивной одежды  для всей семьи ( марка RodeoSport ), до модной молодежной  одежды ( марка Clockhouse), каталоги элегантной  одежды  для мужчин и женщин ( марки Yessica  и AngeloLitrico) и каталог великолепной детской одежды   для малышей и подростков ( марки BabyClub, Palomino, Here&There). Ассортимент каталогов включает в себя  все – от белья, до верхней одежды. Также на официальном сайте можно найти много полезной информации о поступлении и создании новых коллекций, а также о проходящих распродажах, акциях и других интересных предложениях компании C&A.
Дизайнеры компании отслеживают все направления  и веяния  моды  сегодняшнего дня и предлагают  великолепные модели, способные удовлетворить вкус  покупателей всех возрастов.
Кстати в магазинах компании C&A  большой популярностью пользуются отделы, где предлагается модная и оригинальная одежда  размеров XL, для  людей  с нестандартными  фигурами.

 

Скидки, акции, дисконт, распродажа в C&A

Коллекции одежды  регулярно пополняются и обновляются, что позволяет  магазинам  продавать  одежду  со значительными скидками в рамках сезонных распродаж и  специальных акций.
На нашем официальном интернет-сайте  в разделе:
"Акции и Скидки" Вы найдете информацию обо всех выгодных акциях, распродажах и скидках проходящих в магазинах "C&A".

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв