ЗимаЛетто Официальный сайт. Zimaletto одежда, Интернет-магазин.

  Магазины одежды Zimalettо (ЗимаЛето) Москва

 

Магазин Zimalettо-компания по производству и продаже  стильной модной, дизайнерской одежды высокого качества для женщин всех возрастов.

 Магазин Zimaletto фунциклирует уже 7 лет как часть бренда  Sela и на сегодня  стала независимой самостоятельной торговой маркой. Коллекции этого салона заслуживают пристального внимания, восхищения и уважения. Пошив изделий из качественных дорогих натуральных материалов, модная  расцветка, разнообразный фасон, покрой, стиль, женственность и элегантность  в каждом изделии.

 Молодые и перспективные дизайнеры   предлагают ассортимент качественных изделий: платья, классические костюмы, блузы и многое другое, что требуется  для каждой успешной женщины.


Официальный сайт - ЗимаЛето. Каталог одежды 2015.

На официальном сайте компания ЗимаЛето представляет каталог одежды сезона 2015 из коллекции "Роскошь без Блеска", в котором представлены женственные и лаконичные силуэты. В данной коллекции использовались натуральные материалы и ткани, такие как шелк, шерсть, шифон и применялась трех цветовая гамма (красный, черный и розовый цвета). Также на страницах официального сайта Вы найдете раздел "Индивидуальный пошив", в котором можно заказать изготовление понравившейся модели по вашим параметрам. Так как компания не имеет своего интернет-магазина, всю интересующую Вас информацию о размерах, расцветках и цены Вы можете узнать или по телефону ближайшего к Вам магазина ЗимаЛето, или зарегистрировавшись на официальном сайте компании.

Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах одежды!


Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв