Магазин CronaPlast

Магазин CronaPlast Москва


Фирма дизайна интерьеров «CronaPlast» прочно завоевала рынок, на котором находится более 15 лет. В компании работает команда профессионалов с обширными знаниями в сфере текстильного декора. Дизайнеры успешно проведут весь цикл от создания эскизов и подбора материалов до установки у заказчика. Магазин компании предлагает приобрести ткани лучшего качества для оформления окон и интерьеров. 


В ассортименте присутствуют такие популярные материалы, как металл с шелком и органзой, соломка, бамбук. Для интерьеров стен также используются для продажи природные материалы: расщепленный бамбук, солома и папирус. Большой выбор обоев порадует глаз самого притязательного клиента, в частности коллекция включает обои с элементами Swarovski. Жалюзи собственного производства представлены в различных вариациях и выполнены из разнообразных материалов: пластик, алюминий, бамбук, ткань.


«CronaPlast» позаботится о создании интерьера и профессионально подберет аксессуары. Сотрудничество с компанией предусматривает гибкую систему скидок владельцам дисконтных карт.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Раменское ул. Карла Маркса, д. 5(495) 411-96-37показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mcl.mixmarket.biz

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв