Матрасы MATRAMAX (Матрамакс) Официальный сайт, Отзывы.

  Матрасы Матрамакс (MATRAMAX) - Москва          

Компания MATRAMAX на протяжении шестнадцати лет занимается созданием матрасов. Популярность данного предприятия с годами постоянно возрастает, в вместе и этим возрастает количество выпускаемой продукции компанией. В цехах предприятие, на данный момент было произведено более ста тысяч матрасов разных моделей.                      

Магазины МАТРАМАКС имеются в Московских городах и Ленинградской области, а также в Санкт-Петербурге и Москве. В ассортименте магазина, представлены: пружинные ортопедические матрасы, ортопедические основания, комплекты постельного белья, беспружинные ортопедические матрасы, мебель для ванных комнат, постельные принадлежности.  

Матрамакс - Официальный сайт.
На официальном сайте Матрамакс www.matramax.ru вашему вниманию предлогается ознакомиться с каталогами матрасов таких популярных брендов, как: Latrix - стандарт, Innergetic - премиум и Matramax - люкс и премиум с полным описание состава, жесткости, размеров и цены, и каталогами мебели и прочих товаров. Также на официальном сайте можно, как ознакомиться с отзывами покупателей о продукции Матрамакс и других брендов компании, так и оставить свой отзыв. А воспользовавшись официальным интернет-магазином Матрамакс Вы всегда получите квалифицированную консультацию специалистов компании в выборе продукции, оформите заявку на доставку и оплату товаров по вашему адресу в назначенное время.
Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв