Фабрика Новая Заря Официальный сайт, Каталог, Интернет-магазин.

  МАГАЗИН "НОВАЯ ЗАРЯ " Официальный сайт, Интернет-магазин.

Магазин НОВАЯ ЗАРЯ -это официальный магазин старейшей в России Московской фабрики, создающей разнообразные косметические средства и изысканные ароматы, получившие признание у лучших парфюмеров мира.
Фабрика НОВАЯ ЗАРЯ была создана в далёком 1864 году французским парфюмером, представителем старейшей династии, Генрихом Брокаром. На сегодняшний день "НОВАЯ ЗАРЯ " является единственной в России фабрикой, которая самостоятельно создает и производит ароматы. В 31 городе нашей страны открыты 38 магазинов компании.
Прежде всего имя " НОВАЯ ЗАРЯ " связано у нас с духами "Красная Москва", которые были невероятно популярны ещё у наших бабушек. Хотя, на самом деле, этот аромат появился гораздо раньше, в 1913 году и носил название " Любимый букет Императрицы". Не трудно понять для кого были созданы эти духи...
На фабрике с необычайным трепетом сохраняются традиции тех времен, не смотря на требования современного бизнеса...И пускай в 2004 году знакомое всем название было заменено на интернациональное NOUVELLE ETOILE (NE), это все та же" НОВАЯ ЗАРЯ".Правда сейчас часть пакета акций компании принадлежит французам. Современные ароматы разрабатываются теперь в Лабораториях Франции, их парфюмерами Франсисом Камай и Мишелем Альмораком. А дизайном флаконов и упаковки занимался блестящий дизайнер Тьерри де Башмакофф.

Духи НОВАЯ ЗАРЯ Каталог, Официальный сайт.
Официальный сайт www.novzar.ru компании НОВАЯ ЗАРЯ имеет современный и очень красивый дизайн, а также удобную навигацию, благодаря которой Вы легко найдете не только каталог духов НОВАЯ ЗАРЯ, но и другую интересующую Вас информацию о новых коллекциях и их стоимости. На сегодняшний день на официальном сайте каталог продукции "НОВАЯ ЗАРЯ " насчитывает более 160 видов духов, парфюмерной и туалетной воды; более 200 видов косметических средств и дезодорантов; более 100 видов детской продукции; и более 150 видов различной ароматической продукции для дома.
Сегодня из каталога "НОВАЯ ЗАРЯ " вы можете купить в интернет-магазине: 
-Женскую и мужскую парфюмерию
-Лаки и средства по уходу за ногтями 
-Косметические средства для лица для женщин и мужчин
-Лосьоны
-Женскую и мужскую моющую косметику
-Детскую косметику и парфюмерию
-Средства по уходу за кожей рук и ног 
-Туалетное мыло
-Средства для бритья
-Фитоароматы для бани
-Ароматические средства для дома
-Различные ароматы для автомобилей 
-Подарочные наборы.
Вся продукция НОВОЙ ЗАРИ реализуется через фирменную сеть магазинов, в интернет-магазине компании и по франшизе. Ведущий магазин компании расположен в московском Гостинном Дворе. Здесь Вы сможете не только купить косметику и парфюмерию, но и посетить Музей компании.
Профессиональные продавцы-консультанты интернет-магазина " НОВАЯ ЗАРЯ -NOUVELLE ETOILE" всегда проконсультируют Вас и помогут с выбором необходимого Вам товара. Также на страницах официального сайта вы найдете много полезной информации, в том числе об акциях, распродажах и скидках, что в дальнейшем позволит Вам сэкономить, не только время, но и деньги. Стоимость Духов НОВАЯ ЗАРЯ начинается с 300 рублей за флакон.
Компания НОВАЯ ЗАРЯ двигается в ногу со временем и для удобства своих покупателей предлагает также услуги Интернет-магазина.

Акции, скидки и распродажи в магазинах "НОВАЯ ЗАРЯ-NOUVELLE ETOILE"
В магазинах "НОВАЯ ЗАРЯ " Вас ждет не только превосходное обслуживание, но и различные приятные сюрпризы, в виде акций со скидками и предпраздничных распродаж. Все подробности об их проведении мы всегда готовы сообщить Вам на страницах нашего официального веб-сайта в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок".

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв