БЫТОВАЯ.RU Интернет-магазин Бытовой техники.

    Интернет-магазин БЫТОВАЯ.RU.  Акции, Скидки и Распродажа.

Большой ассортимент техники для дома в интернет-магазине БЫТОВАЯ.RU.   


Официальный интернет-магазин www.bytovaya.ru компании БЫТОВАЯ.RU предлагает: микроволновые печи, кофеварки, мясорубки, соковыжималки, обогреватели, весы, утюги и другое.    

В интернет-магазине БЫТОВАЯ.RU Вы сможете приобрести встраиваемую технику, климатическую технику, крупную и мелкую бытовую технику. Также товары  представленные из категории посуда: кастрюли, сковородки, противни ковши и многое другое. Весь товар магазина таких марок как: Браун, Тефаль, Электролюкс, Бош, Ровента, Сименс, Мулинекс. Для экономии времени и денег компания БЫТОВАЯ.RU предлагает заранее ознакомиться с условиями оплаты, доставки, возврата и обмена товаров, а также почитать о выгодных предложениях, о проходящих мероприятиях, в том числе акциях и распродажах, благодаря которым на отдельный виды товаров предоставляются скидки или товары реализуются по специальным ценам. На все товары предоставляется сертификат качества.


БЫТОВАЯ.RU - Скидки и Акции.

Также можно получить скидку 20% позвонив по телефону: +7 499 397-79-72. Еще на странице фирменного интернет-магазина БЫТОВАЯ.RU можно подписаться на рассылку новостей, и Вы будете первыми узнавать о новых поступлениях и проходящих акция и скидках.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Яблочкова стр. 21БУлица Милашенкова(495) 229-89-29; (495)646-11-29; 8(800)333-57-29 (бесплатный по России)показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.bytovaya.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв