Музыкальный магазин РОНДО

«РОНДО» Магазин музыкальных инструментов.


Магазин «РОНДО» предоставляет на продажу музыкальные инструменты и аксессуары. 


В ассортименте магазина: Тюнеры, Камертоны, Акустические гитары, Скрипичные и Гитарные струны. Здесь Вы сможете найти как музыкальные принадлежности, так и музыкальные инструменты от духовых до щипковых, а также много других товаров.   


У нас действует услуга скупки аккордеонов, духовых музыкальных инструментов, скрипок и баянов.  

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Неглинная, дом 8/10(495) 625-2638показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.rondomusic.ru

Похожие компании

Отзывы

Марина

Магазин Рондо просто чудесный!Покупала здесь синтезатор,осталась очень довольной!Всё показали, рассказали, объяснили, продемонстрировали!Сотрудники вежливые, любезные, и при этом - прекрасные советчики!В общем, всё просто здорово,спасибо, Рондо!

Алекс

Рондо - очень хороший музыкальный магазин! Особенно для гиатристов - здесь можно найти такие струны для электрогитары, которые редко встретишь в каком-либо другом музыкальном магазине. Так же из преимуществ - всегда приветливый персонал, невысокие цены, иногда даже бывают скидки, или ребята придумывают какие-то акции. Единственное, что меня немного расстраивает в этом магазине - это то, что в будни он работает только до 19 часов, то есть после работы очень сложно успеть...а в воскресенье вообще выходной. Во всем остальном - замечательный магазин!

Написать отзыв