Рэй-спорт на Павелецкой, Интернет-магазин, Каталог

Магазин Рэй-спорт Москва. Официальный сайт, акции и распродажи

Магазин «Рэй-спорт» на Павелецкой по адресу улица Кожевническая, дом 7, строение 1 (телефон: 8 495 959-77-63) и по другим адресам Москвы – предлагает каталог с большым выбором защитного снаряжения и спортивной одежды для единоборств. В ассортименте каталога можно найти товары собственного производства и брендовые товары, по приемлемым ценам.
 

Интернет-магазин Рэй-спорт: Каталог товаров, цены

В интернет-магазине «Рэй-спорт» на официальном сайте компании представлен каталог с широким ассортиментом одежды, обуви, оборудования и аксессуаров, защитного снаряжения. В интернет-магазине значительную часть ассортимента составляет продукция собственной марки, а также товары таких брендов как TWINS, GROZZ, MOOTO, EVERLAST, FAIRTEX, CENTURY, AML, WINDY, RAMTL, REYVEL, KING, DANATA, GREEN HILL и др.
Интернет-магазин Рэй-Спорт поможет Вам в кротчайшие сроки приобрести: лапы, мешки, шлема, спортивную форму и кимоно, груши, боксерские перчатки, различное оружие, силомеры, сувениры, обувь, пособия и литературу, видео и много других товаров. Также в ассортименте интернет-магазина Рэй-Спорт имеется экипировка для каратэ, бокса, дзюдо, рэгби, тхэквондо и других видов единоборств.
Представленные товары в ассортименте от эконом класса до премиум.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв