Пилотаж Магазин радиоуправляемых моделей в Москве. Pilotage.

Магазин моделей Пилотаж. Москва.

Магазин Пилотаж в Москве предлагает множество радиоуправляемых моделей и самый широкий выбор аксессуаров: вертолетов, авиамодели, подводные лодки, судомодели, автомобили, железные дороги и др. по самым доступным ценам   

В магазине Пилотаж Вы сможете приобрести радиоуправляемые машины различных размеров и категорий, военную технику, современные модели вертолетов и планеров, самолеты, радиоаппаратуру, электронные устройства и аксессуары, стартовое оборудование, аккумуляторы и зарядные устройства, пособия по моделированию и многое другое, чтобы в дальнейшем Вам было легко обслуживать свои модели.    

Профессиональные услуги для любителей моделирования предлагаются в магазинах Пилотаж, это: консультации по сборке моделей, подготовка к эксплуатации модели, сервисное обслуживание и ремонт. Вся эта информация находится на страницах официального сайта магазина Пилотаж. 

На официальном сайте www.pilotage-rc.ru компании в фирменном интернет-магазине Пилотаж вы увидите полный каталог радиоуправляемых моделей с полным описанием, техническими характеристиками и ценой. Также на страницах интернет-магазина представлена полная информация о проходящих на сегодня акциях и распродажах, благодаря которым на большой ассортимент моделей предоставляются скидки до 40% и выше. 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв