Еврочистка Москва

Еврочистка Москва

Компания "Еврочистка"  это химчистка высшего класса, которая занимается чисткой, как одежды, так и ковров и всего прочего, что связанно с чисткой.
Компания на сегодняшний день является лидером среди чистильных компаний. Специально для москвичей действует 5% - по социальной карте москвича на услуги по химчистке одежды.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Максим

Давно хотел воспользоваться услугами прачечной, но все время не хватало времени. Посоветовали выездное обслуживание в "Еврочистке", всё очень понравилось. Сайт устроен грамотно, быстро нашел нужную мне услугу и телефон. Обозначены прейскурант и виды различных услуг, оказываемых компанией. Подробно описаны виды услуг в зависимости от материала и его качества. После заявки по телефону бесплатно приехал в удобное для меня время курьер и забрал вещи, никаких проблем. Более того, после того, как чистка была готова позвонили из сервиса и поинтересовались, когда удобно будет принять вещи обратно. Всё доставили вовремя, качеством чистки доволен. Удовольствие не из дешевых, но оно того стоит, когда обслуживание и сервис на столь высоком уровне. Надеюсь и всерьез рассчитываю пользоваться услугами "Еврочистки" и дальше, когда понадобится в сжатые сроки отправить в прачечную большое количество белья.

Написать отзыв