Торро Гриль: Официальный сайт. Torro Grill: Адреса, меню, цены

Ресторан Торро Гриль: Акции

Торро Гриль" - один из популярных сеть стейк-хаусов. За обновление меню и винной карты следят шеф-повар Киррил Мартыненко и Антон Лялин. Наше пиво варят одних из лучших пивоварен Москвы.  В каждых ресторанах Торро Гриль есть Wi-fi и плазменный телевизор где вы сможете просмотреть интересные события. В меню нашего ресторана  восемь видов салатов, несколько видов супов, холодные и горячие закуски, а также ваше любимое мясо. И конечно вы можете выбрать вегетарианское меню, а также блюда из морепродуктов и рыбы. В ресторане также имеется безалкогольные напитки и разнообразия коктейлей. 
 

Торро Гриль: Официальный сайт, меню

На официальном сайте www.torrogrill.ru ресторана Торро Гриль представлено меню кухни, меню бара и меню винной карты с ценами и весом. Также на главной странице официального сайта Торро Гриль находится вся информация о спец-предложениях и акциях проходящих в ресторане на сегодня.
На страницах  нашего официального веб-сайта Вы найдете все адреса и телефоны ресторанов Торро Гриль, а также можете почитать отзывы посетителей или оставить свой отзыв, который очень важен для нас.
Ресторан "Торро Гриль" всегда рад Вас встретить, предложит самые вкусные блюда и сделает приятные Скидки! 
В Torro Grill хорошим принято делиться. Думаете, чем порадовать своих друзей? Подарите им неподдельное гастрономическое удовольствие прямо сейчас, и Вы увидите, что именно этого им и не хватало! Мы предлагаем подарочные сертификаты стоимостью 1000, 3000 и 5000 рублей. Сертификаты бессрочны и их можно потратить в любом московском ресторане Torro Grill.
По поводу корпоративных закупок необходимо обращаться за месяц до даты получения сертификатов.
Обратитесь к официанту или менеджеру зала, чтобы приобрести их.
Более подробную информацию о проходящих в ресторане Торро Гриль акциях и скидках читайте на нашем сайте в разделе: " Акции и Скидки".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв